Муниципальное образовательное дошкольное учреждение

"Детский сад № 28"

"ВИШЕНКА

Работа с родителями

В МДОУ "Детский сад № 28" создан попечительский совет. Приказ № 1 от 06.12.2007г.

Совместно с попечительским советом в ДОУ проводятся разнообразные формы и методы работы с родителями (консультации, тематические собрания, праздники, нестандартные формы проведения собраний).

Совместно  сродителями обсуждаются и разрабатываются различные проекты: по экологическому, по нравственному и социальному воспитанию.

Организуются выставки рисунков, поделок, сделанные нашими воспитанниками со своими родителями.

Родители наших воспитанников остаются на протяжении длительного времени услугами, предоставляемые нашим ДОУ. Для обращений родителей по различным вопросам всегда открыты двери администрации детского сада. Для них создан приемный день, а также консультативная помощь по личным вопросам и проблемам воспитания детей.

Зимой ДОУ проводит семейный праздники и спортивные мероприятия: "Мама, папа, я-спортивная семья", "Гонки по лыжне" и многое другое.

Лето, самое благоприятное время для развлечений. Совместно с музыкальным руководителем планируется проведение "Ярмарки", "Карнавала".

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".