Муниципальное образовательное дошкольное учреждение

"Детский сад № 28"

"ВИШЕНКА

Новости

1 марта 2011 года в детском саду состоялся праздник, посвященный проводам зимы "Масленица". Воспитанники учреждения с большим желанием участвовали в концертной программе, организованной совместно с педагогическим коллективом ДОУ и скоморошьей мастерской "Чуды". Дети играли в народные игры, жгли "масленицу", с большим аппетитом ели горячие блинчики. Праздник завершился катанием на лошодях, и дружным хороводом с распеванием русских народных песен.

Воспитанники и сотрудники учреждения приняли участие в конкурсе "Давай раскрасим вместе мир". Малыши с большим удовольствием лепили, мастерили, рисовали и клеяли свои впечатления на тему "Полет во сне и наяву". Родители написали сочинение на тему "Что такое полет во сне и наяву". Учреждение принимает участие в данном конкурсе уже третий год.

Педагогический коллектив готовится вместе с воспитанниками к празднику 8 марта. Вместе с воспитателями дети делают приятные сюрпризы для своих любимых мам и бабушек. Никто не останется без внимания. Вернисаж в детском саду будет дополнен фотографиями мам наших малышей.

5 марта 2011г. в учреждении пройдет конкурс профессионального мастерства "Педагог-профессия настоящего времени". Каждый педагог сможет проявить свои таланты, повысить свой профессиональный уровень. Жюри выберет педагога, который не только мастер своего дела, и творчески подходит к решению воспитательных проблем, но и сможет носить гордое звание "Педагог-профессионал". В членах жюри будет присутствовать члены управляющего совета.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".