Муниципальное образовательное дошкольное учреждение

"Детский сад № 28"

"ВИШЕНКА

Визитная карточка учреждения

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 28", находится в типовом здании, расположенном по адресу: Ясельный переулок, 2 и функционирует с 1970 года.

Деятельность дошкольного образовательного учреждения осуществляется на оснеовании Устава. Учреждение имеет лицензию на право осуществления образовательной деятельности от 17.01.2007г. № 193219.

В ДОУ функционирует 5 возрастных групп: 2 группы раннего возраста, 3 дошкольные. Количество мест в учреждении - 90, списочный состав - 90.

Режим работы пятидневный, длительность пребывания детей - 12 часов, с 7.00 до 19.00.

Руководит учреждением заведующая Малютина Елена Владимировна, педагогический стаж работы 20 лет, из них на руководящей должности 1 год, имеет 1 кв. категорию.

Наш пед. коллектив работает по программе М.А.Васильевой, внедряются новые технологии, осуществляется закаливание детей. Создан Попечительский совет. При всех сложных условиях, в которых находятся сегодняшние детские сады, наш коллектив старается придерживаться своих традиций и идти дальше к выполнению поставленных целей.

Хочется надеяться, что родители, которые приведут к нам своих детей, будут рады помочь, а мы уж сделаем все для того, чтобы каждый ребенок приходил в детский сад в хорошем настроении и уходил из него в таком же настроении.

Ведь наше будущее в будущем наших детей!

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".